Дим буйҙары
+28 °С
Болотло
МӘҘӘНИӘТ
12 Май 2023, 06:28

Баш ҡалаға сәйәхәт

«Мәктәп туризмы» проекты сиктәрендә Бишбүләк 1-се урта мәктәбе уҡыусылары Өфөлә ике көнлөк экскурсияла булды. 

Баш ҡалаға сәйәхәтБаш ҡалаға сәйәхәт
Баш ҡалаға сәйәхәт

Тур «Уфимские выходные» был организован по инициативе Главы РБ Р.Ф. Хабирова «Школьный туризм».

Учащиеся Бижбулякской школы №1 (8 класс) посетили новый современный мультимедийный исторический парк в Уфе. История России от А до Я в формате мультимедиа. Два зала, четыре выставки – гигабайты истории! Современные мультимедийные экспозиции, выставки, презентации, экскурсии, лекции и мастер-классы, квизы и квесты.
Для полного погружения в историю города для группы был организован проезд по самым главным достопримечательностям Уфы в сопровождении опытного экскурсовода Анны Прокудиной, которая рассказала увлекательные истории об удивительных местах и людях города.
Комфортное проживание и сбалансированное питание обеспечил трехзвездочный отель «Амакс». АМАКС Сити-отель Уфа входит в одну из крупнейших российских сетей гостиниц и курортов AMAKS Hotels & Resorts. Единые корпоративные стандарты обслуживания, комфортабельные гостиничные номера это обеспечивает приятный ночлег в городе Уфа.
В завершении тура, ребята посетили Национальный музей Республики Башкортостан, который рассказал не только судьбы и жизненные пути людей, создавших его, но и история его фондов, коллекций и предметов, хранящихся или выставленных в экспозиционных залах, и чем разностороннее и богаче фонды музея, тем богаче и ярче его история.

По материалам https://vk.com/public210652587?trackcode=113dc6d05H4UenRz5wL1BI3LYO1u1ZLPvyj9mnzu_k1c0alfDntQH9CMvX6Me-IMlsRT42XmoNWPJv-Cf_LkTU3b9itv&w=wall-210652587_1662

Баш ҡалаға сәйәхәт
Баш ҡалаға сәйәхәт
Баш ҡалаға сәйәхәт
Баш ҡалаға сәйәхәт
Баш ҡалаға сәйәхәт
Автор:
Читайте нас