Дим буйҙары
+17 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
МӘҘӘНИӘТ
12 Май 2023, 11:28

Баш ҡалаға сәйәхәт

«Мәктәп туризмы» проекты сиктәрендә Бишбүләк 1-се урта мәктәбе уҡыусылары Өфөлә ике көнлөк экскурсияла булды. 

Баш ҡалаға сәйәхәт
Баш ҡалаға сәйәхәт

Тур «Уфимские выходные» был организован по инициативе Главы РБ Р.Ф. Хабирова «Школьный туризм».

Учащиеся Бижбулякской школы №1 (8 класс) посетили новый современный мультимедийный исторический парк в Уфе. История России от А до Я в формате мультимедиа. Два зала, четыре выставки – гигабайты истории! Современные мультимедийные экспозиции, выставки, презентации, экскурсии, лекции и мастер-классы, квизы и квесты.
Для полного погружения в историю города для группы был организован проезд по самым главным достопримечательностям Уфы в сопровождении опытного экскурсовода Анны Прокудиной, которая рассказала увлекательные истории об удивительных местах и людях города.
Комфортное проживание и сбалансированное питание обеспечил трехзвездочный отель «Амакс». АМАКС Сити-отель Уфа входит в одну из крупнейших российских сетей гостиниц и курортов AMAKS Hotels & Resorts. Единые корпоративные стандарты обслуживания, комфортабельные гостиничные номера это обеспечивает приятный ночлег в городе Уфа.
В завершении тура, ребята посетили Национальный музей Республики Башкортостан, который рассказал не только судьбы и жизненные пути людей, создавших его, но и история его фондов, коллекций и предметов, хранящихся или выставленных в экспозиционных залах, и чем разностороннее и богаче фонды музея, тем богаче и ярче его история.

По материалам https://vk.com/public210652587?trackcode=113dc6d05H4UenRz5wL1BI3LYO1u1ZLPvyj9mnzu_k1c0alfDntQH9CMvX6Me-IMlsRT42XmoNWPJv-Cf_LkTU3b9itv&w=wall-210652587_1662

Баш ҡалаға сәйәхәт
Баш ҡалаға сәйәхәт
Баш ҡалаға сәйәхәт
Баш ҡалаға сәйәхәт
Баш ҡалаға сәйәхәт
Автор:
Читайте нас: